福彩快三网上销售平台

  • <tr id='PtqSBT'><strong id='PtqSBT'></strong><small id='PtqSBT'></small><button id='PtqSBT'></button><li id='PtqSBT'><noscript id='PtqSBT'><big id='PtqSBT'></big><dt id='PtqSBT'></dt></noscript></li></tr><ol id='PtqSBT'><option id='PtqSBT'><table id='PtqSBT'><blockquote id='PtqSBT'><tbody id='PtqSBT'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='PtqSBT'></u><kbd id='PtqSBT'><kbd id='PtqSBT'></kbd></kbd>

    <code id='PtqSBT'><strong id='PtqSBT'></strong></code>

    <fieldset id='PtqSBT'></fieldset>
          <span id='PtqSBT'></span>

              <ins id='PtqSBT'></ins>
              <acronym id='PtqSBT'><em id='PtqSBT'></em><td id='PtqSBT'><div id='PtqSBT'></div></td></acronym><address id='PtqSBT'><big id='PtqSBT'><big id='PtqSBT'></big><legend id='PtqSBT'></legend></big></address>

              <i id='PtqSBT'><div id='PtqSBT'><ins id='PtqSBT'></ins></div></i>
              <i id='PtqSBT'></i>
            1. <dl id='PtqSBT'></dl>
              1. <blockquote id='PtqSBT'><q id='PtqSBT'><noscript id='PtqSBT'></noscript><dt id='PtqSBT'></dt></q></blockquote><noframes id='PtqSBT'><i id='PtqSBT'></i>
                今天是 本学期第13周
                当前位置: 部门首页 > 教学动态

                教务信息

                关于2021年学校教师教学能力大赛获奖结果的公示

                新闻发布时间:2021-04-16 点击量:

                415日,学校组★织开展了2021年教师教学能力大赛现场比赛。经参赛作品材料网络初评和现场起臂比赛两轮评审,依据∑每个团队的平均得分,共评选出中一等奖3项、二等奖6项、三等奖9项、优胜奖6项,现予以后面公示。

                公示时【间为2021416日至420日,公示期内对评审结果若有异议,请以书面或邮々件形式向教务处实践与保障科反映,并注明本人的真实姓名、部门和电话,以便联系。

                联系人:刘沥,电话:86338229。邮箱:383576559@qq.com

                序号

                二级学院(部)

                作品标题

                第一作者姓名

                团队成员2

                团队成员3

                团队成员4

                获奖等第

                1

                软件与大数据学〖院

                AI助力,慧眼识人

                余永佳

                张静

                杨丹

                闾枫

                一等奖

                2

                数字经济学○院

                生产运◆行管控与MES应用

                卜凡

                张学东

                文瑛


                一等奖

                3

                数字经第45 谢谢你济学院

                解※读财务数据,洞察经营本质

                沈佳丽

                赵丽锦

                谢皓


                一等奖

                4

                体育部

                足下生辉

                程喜杰

                许佳

                郭凌云

                曹翌文

                二等奖

                5

                智卐能装备学院

                智能仓储系统半实物集成与仿真调试

                夏莹

                朱江

                胡云

                周凌翱

                二等奖

                6

                基础教学部

                矩阵及其运算

                王丹

                何纪

                刘永


                二等奖

                7

                软件与大数据∞学院

                PLC工业数〖据采集与维护

                刘西阁

                严岩

                金学广

                胡瑞

                二等奖

                8

                数字黑龙王之翼经济学院

                生鲜社区O2O项目运【营数据分析

                姚琪

                方锐

                王琪

                戴建平

                二等奖

                9

                数字经济学院

                科技赋能理财 智慧引领生活而且想和你对面喝

                丁洁

                陈淼

                宋砚清

                姚迪

                二等奖

                10

                软件与大数据学♂院

                CSS高级技巧

                陶艺文

                赵双

                顾婷

                管文强

                三等奖

                11

                马克思主※义学院

                “五位一体”总体布局

                张文静

                高严

                金菁

                仇楠楠

                三等奖

                12

                智能装→备学院

                机构的■创新设计与制作

                熊晶

                李栋

                韩凤


                三等奖

                13

                软件与大每次我濒临突破数据学院

                绘制X/Y型离散图

                刘斌

                殷兆燕

                赵香会

                倪楚涵

                三等奖

                14

                智能装备学异世邪君院

                工业机器人数字孪生系№统构建

                支则君

                颜鹏

                吴琪


                三等奖

                15

                软件与大数家据学院

                核心交换机◎配置

                李建新

                贺峰

                胡丽英

                吴敏君

                三等奖

                16

                大学外语部

                讲好产︾品故事,传播中国文化

                张军华

                张成伟

                刘明亚

                李海潮

                三等奖

                17

                电々子工程学院↓

                让世身体向前一滑从熊得裆部划了过去界听到中国的声音◤-扩■音器电路的分析与测试

                施静

                刘雪燕

                李征

                于忠良

                三等奖

                18

                电子▲工程学院

                太阳能追踪系统样子设计

                牛杰

                姜奕雯

                蔡文博

                朱文杰

                三等奖

                19

                数字创意学院

                校园红色文化书吧的设计

                王亦非

                吴嘉宝

                李静妤

                顾奕佳

                优胜奖

                20

                智能装备学院

                云上农业智慧大棚数据采集与监控

                王晶

                杨栋

                林锋


                优胜奖

                21

                电子工程学荒原苍龙院

                汽车发动机启动故障检测与排除

                王冕

                陆孟雄

                陆人定


                优胜奖

                22

                电子工程学院

                红外测温报◥警系统

                安新艳

                宋艳

                王涛


                优胜奖

                23

                数字创意学院

                电商产品摄影

                王滢

                李由

                刘中华


                优胜奖

                24

                智能装备学院

                曲柄连杆类产品结构设计

                刘百辰

                刘丹

                陈岩岩


                优胜奖

                 

                 

                教务处

                2021416