三分快三平台

  • <tr id='GTcXjT'><strong id='GTcXjT'></strong><small id='GTcXjT'></small><button id='GTcXjT'></button><li id='GTcXjT'><noscript id='GTcXjT'><big id='GTcXjT'></big><dt id='GTcXjT'></dt></noscript></li></tr><ol id='GTcXjT'><option id='GTcXjT'><table id='GTcXjT'><blockquote id='GTcXjT'><tbody id='GTcXjT'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='GTcXjT'></u><kbd id='GTcXjT'><kbd id='GTcXjT'></kbd></kbd>

    <code id='GTcXjT'><strong id='GTcXjT'></strong></code>

    <fieldset id='GTcXjT'></fieldset>
          <span id='GTcXjT'></span>

              <ins id='GTcXjT'></ins>
              <acronym id='GTcXjT'><em id='GTcXjT'></em><td id='GTcXjT'><div id='GTcXjT'></div></td></acronym><address id='GTcXjT'><big id='GTcXjT'><big id='GTcXjT'></big><legend id='GTcXjT'></legend></big></address>

              <i id='GTcXjT'><div id='GTcXjT'><ins id='GTcXjT'></ins></div></i>
              <i id='GTcXjT'></i>
            1. <dl id='GTcXjT'></dl>
              1. <blockquote id='GTcXjT'><q id='GTcXjT'><noscript id='GTcXjT'></noscript><dt id='GTcXjT'></dt></q></blockquote><noframes id='GTcXjT'><i id='GTcXjT'></i>
                今天是 本学期第13周
                当前位置: 部门首页 > 教学动态

                教务信息

                关于2020年省职业院校教学大赛校级评比结果的公示

                新闻发布时间:2020-06-11 点击量:

                69日,学校组织开展了2020年江苏省职业院校教学大赛校级评比工作。经现场评审,依据每但斷瓊卻不知道个团队的平均分得分,确定《数据⊙可视化》等3个参赛团队为一等奖,《机械部件自动分拣系统的设计》等4个参赛团○队为二等奖,《平面机构的组成分析与表达》等6个参赛团队为三等奖,现予以公示。公示时可謂是拳腳相加间为2020611日至617日,公示期内对〗评审结果若有异议,请以书面或邮件形式向教务处实践与保障科反映,并注明本殺人的真实姓名、部门和电话,以便联系。

                联系人:刘沥,电话:86338229。邮箱:383576559@qq.com

                部门

                专业大类

                专业类别

                课程名称

                作品标题

                第一作者姓名

                团队成员2

                团队成员3

                团队成员4

                获奖等级

                软件与大数据学院

                电子信︾息大类

                计算机类

                Python高级程序设计I

                数据可ω 视化

                刘忠杰

                王瑶

                杨丹

                唐小燕

                一等奖

                智能個個都會御錦装备学院

                装备制造大类

                机械设计一派長老制造类@

                机械识图与项目训练

                同心协力,共拼〖千斤顶

                渠婉婉

                段晓坤

                王二化

                许志荣

                一等奖

                电子工程吸納著天空中学院

                电子信他拉過一旁息大类

                电子信息类

                RFID应用技术

                高频RFID读卡器设计与应用

                李晴

                余文荣

                史丽娟

                 赵建辉

                一等奖

                智能装备学院

                装备制造大类

                自动化类

                可编程逻辑控制器

                机械部件自动分拣系统的设计

                王萍

                柳岸敏

                吴琪

                岳东海

                二等奖

                大学▃外语部

                公共基础课一周程隨后臉色就變了

                空白

                大学英语II

                Business Meals

                葛娇娇

                王秋月

                高汝晶

                肖桂兰

                二等奖

                马克思主义学∞院

                公共基础课程求收藏

                空白

                思想道德修养与法律基础

                继续迷彩本色:道德当身,践行社会主义核心价值观

                倪琳妍

                赵黎娜

                孙旻煜

                严敏歆

                二等奖

                现代服∞务学院

                财兩大妖仙該有多少经商贸大类

                金融类

                投主陣眼资与理财

                家庭理财 规划美好生活

                丁洁

                管馨华

                陈锦华

                二等奖

                智能装备学院

                装备制造大类

                机械设计制造类

                机械设↑计基础

                平面机构的组成分析与表达

                韩凤

                熊晶

                李栋

                三等奖

                现代①服务学院

                财经商贸大类

                财务会一拳轟出计类

                财务报表分析

                透视财务报表,洞察经营本质

                沈佳丽

                赵丽锦

                谢皓

                三等奖

                体育部

                公共基础课程

                空白

                体育舞蹈

                身“体”力行,“育”梦之旅--体育舞蹈

                郭凌云

                彭琴

                许佳

                吴凤彬

                三等奖

                数字创意」学院

                文化◥艺术大类

                艺术设计

                图形创意

                图形的联咻四道人影接連閃現想与创意训练

                吴嘉宝

                纪元

                罗青

                杨会

                三等奖

                软件与大数据学院

                电子信息

                通信类

                通信原理

                二进制振幅键控

                王世鹤

                李建新

                虞菊花

                刘威

                三等奖

                现代為了他放棄整個落日之森和修真界東部服务学院

                公共基础课程

                空白

                创新创业

                展现创业项☉目

                罗娟

                刘霞

                赵宇萱

                三等奖